Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Часто задаваемые вопросы по темам

Тестирование обновлений — очень серьезный и трудоемкий процесс. Перед выпуском в релиз каждое обновление антивируса Dr.Web проходит тщательное тестирование на корректность работы и взаимодействие с рабочей средой в самых разных системах. Выпущенные обновления — уже протестированы компанией «Доктор Веб».

Кроме того, пытаться провести тестирование в «домашних» условиях — пустая трата времени, так как даже небольшая сеть имеет ПК с различными конфигурациями и несколько серверов различного назначения, что невозможно воспроизвести на отдельной станции или в виртуальной сети.

Назад

Нет совпадений

Российский разработчик антивирусов Dr.Web с 1992 года
Dr.Web в Реестре Отечественного ПО
Dr.Web совместим с российскими ОС и оборудованием
Dr.Web пользуются в 120+ странах мира
Техническая поддержка 24х7х365 Рус | En

© «Доктор Веб»
2003 — 2023

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года.

125124, Россия, Москва, 3-я улица Ямского поля, д.2, корп.12А